logo
  • О нас
    • Идеи для музеев
    • Календарь событий
    • Навигатор по SMM
    Наши проекты
  • Блог
  • Библиотека
  • Интервью
  • Контакты

Навигатор по социальным сетям для музеев и библиотек

Главная Навигатор по социальным сетям для музеев и библиотек Создание контента Узнайте, как снимать вертикальное видео

Узнайте, как снимать вертикальное видео

Смотрим особенности Клипов во ВКонтакте. На примере роликов музеев и библиотек изучаем структуру, особенности оформления, содержания, взаимодействия с подписчиками.

Скачайте видео.

Материалы для скачивания

Скачать конспект Тренды в социальных сетях 10 идей для контент плана Список программ для работы с фото или видео
Предыдущая лекция:

Сделайте интересный Телеграм-канал

Следующая лекция:

Создайте сообщество в Одноклассниках

logo

О нас

АНО "Идеи для музеев" — проект, объединяющий сотрудников музеев и галерей. Наш сайт служит площадкой для обмена опытом, обсуждения проектов, популяризации новых методов работы.

Контакты

Москва, Санкт-Петербург
anna@ideasformuseums.com

На сайте могут упоминаться Facebook и Instagram, запрещенные на территории России в связи с признанием компании Meta экстремистской.
При использовании информации с сайта необходимо указывать активную ссылку на материал.

Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.