Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 45)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 298)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 309)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 325)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 432)

XLIV Международные научные чтения «Н.Г. Чернышевский и его эпоха»

Музеология/музееведение

26.10.2022 10:00
27.10.2022 18:00

Саратов

Заявки принимаются до 15 октября 2022 г. по e-mail: sarusadba@yandex.ru с указанием темы "Конференция"

Направления работы конференции:

" Жизнь и деятельность Н.Г. Чернышевского;

" Литературные процессы и общественное движение в России 1840-1880-х гг.;

" Н.Г. Чернышевский и русская философия.

Формат конференции - очный и заочный. Заочное участие пройдет в формате видеоконференции.

По итогам конференции планируется издание сборника "Н.Г. Чернышевский. Статьи, исследования и материалы", зарегистрированного в РИНЦ. Статьям сборника будет присвоен код DOI.

По вопросам, связанным с участием в конференции, обращаться к Семенову Александру Владимировичу, ученому секретарю музея, конт. тел.: 8 (8452) 23-13-07; 8 (8452) 23-35-83

Оплата командировочных расходов за счёт направляющей стороны.

Заявка на участие:

Фамилия:

Имя:

Отчество:

Место работы:

Должность:

Ученая степень:

Контактный тел.:

Тема выступления:

Аннотация доклада (до 1000 знаков).

Источник: http://museum.ru/Prof/news.asp?ID=80438