Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 45)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 298)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 309)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 325)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 432)

Открытая лекция «Контент-менеджмент для педагогов»

Цифровые технологии

04.10.2022 16:00
04.10.2022 17:00

Объёмы информации в интернете настолько велики, что в них сложно ориентироваться. Пользователи отдают предпочтение не уникальному, а удобно структурированному контенту. Вот почему важно понимать принципы составления коллекций контента и тематических навигаторов.

На примере оформления YouTube-канала мы рассмотрим приёмы рубрикации и составления плей-листов, познакомимся с картами кликов и понятием «липких» сайтов.

Кому полезно?

Мы приглашаем педагогов, руководителей кружков журналистики, преподавателей журфаков, представителей медиаклассов и всех, кто хочет прокачать свои навыки.

Проводит открытую лекцию Анастасия Пахорукова, специалист по разработке образовательных курсов Silamedia.

Источник https://silamedialab.timepad.ru/event/1902239/