Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 382)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 393)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 409)

Промышленный туризм как апофеоз экономики впечатлений: кейс промтуризма по-новгородски

24.07.2024 11:00
24.07.2024 12:30

Приглашаем вас принять участие в вебинарах цикла «Говорит эксперт!». Представители различных отраслей поделятся опытом их учреждений и своими знаниями об инклюзии, социокультурном проектировании, «Пушкинской карте» и др.

На вебинаре спикер расскажет:
• какие промышленные экскурсии продержались на рынке три года и доступны сейчас;
• где найти сразу всех игроков промышленного туризма для знакомства;
• какие небанальные задачи посильны промтуризму;
• как зарождался мировой промтуризм и как выглядят на его фоне объемы и темпы российского;
• какие пять условий необходимы для успешного развития промтуризма;
• каков главный секрет промтуризма в логике экономики впечатлений;
• как продавать промышленные экскурсии быстро и выгодно;
• где научиться промтуризму.

Спикер — Елена Михайлова, кандидат педагогических наук, хозяйка частного семейного Музея каменных жерновов, автор экскурсий для новгородских промышленных предприятий.

Источник https://my.mts-link.ru/j/procultureru/2407promturizm