Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 382)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 393)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 409)

Тактильная модель в музее. Теория.

Работа с посетителями

15.07.2024 11:00
15.07.2024 13:00

Химки

Всем добрый день!

Приглашаю на образовательный семинар «Тактильная модель в музее. Теория и практика».

Тактильные модели плотно вошли в музейную жизнь. Предлагаем разобраться во всех аспектах этого направления и выяснить, как наиболее эффективно использовать бюджет, который выделен на них.

Семинар состоит из двух частей:

15.07.2024 в 11:00 — теоретическая часть, онлайн.
20.07.2024 в 11:00 — практическая часть, офлайн, в студии (г. Химки).

На семинаре  мы обсудим:
Зачем музею тактильные модели?
Каких видов они бывают?
Какие способы производства существуют?
Что необходимо учесть при выборе экспоната?
Как выбрать место для установки модели?

Спикер: Юлия Андриевич, руководитель компании INCLUSIVE DIVISION, дизайнер, тифлокомментатор.

На практическую часть количество мест ограничено, приоритет участникам теоретического блока. Мы посетим студию по производству тактильных моделей, посмотрим на все этапы, начиная с эскиза, и зададим уточняющие вопросы.

Зарегистрироваться можно по ссылке. (https://forms.yandex.ru/cloud/668bc3e902848f5a078ea933/)