Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 382)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 393)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 409)

«Эрмитаж-медиа»: мемы, боты и арт-медитации. Как музей рассказывает о себе в социальных сетях

Социальные сети, Маркетинг и PR

15.07.2024 11:00
15.07.2024 12:30

Эрмитаж стремится быть максимально открытым и доступным в информационном плане музеем. В настоящий момент это уже и небольшое информационное агентство, и фабрика по созданию контента. Музей очень активно освещает свою жизнь, различные направления деятельности и общается с виртуальными посетителями.

На встрече вы узнаете об истории работы Государственного Эрмитажа в социальных сетях, особенностях и сложностях сферы и о том, как эта деятельность привела к созданию нового структурного подразделения – отдела «Эрмитаж-медиа».  Речь пойдет о создании разнообразного контента, видеосъемках, работе с обратной связью – комментариями и сообщениями подписчиков, об организации онлайн-трансляций и о многом другом.

Во время выступления вы сможете задать свои вопросы.

Спикер — Екатерина Шарова, начальник отдела «Эрмитаж-медиа» Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге.

Источник https://my.mts-link.ru/j/procultureru/1507ermitaj