Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 382)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 393)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 409)

Музейная лаборатория Урала

Работа с посетителями, Менеджмент

19.08.2024 10:00
21.08.2024 16:00

п. Висим

19-21 августа 2024 г. «Музей быта и ремёсел п. Висим» при поддержке Благотворительного Фонда Владимира Потанина проведет лабораторию для музейных специалистов.

За три дня на лаборатории будут рассмотрены три модуля:
•  «создание музейного продукта»,
•  «музейное предложение и работа с посетителями и партнерами»,
•  «продвижение продуктов музея».

В процессе проведения Лаборатории участники лаборатории повысят свои компетенции и профессиональные навыки в рассматриваемых на Лаборатории областях работы музея; разработают новые музейные продукты на основе местного наследия.

Ведущие лаборатории:
Лагутин Антон Борисович – эксперт по разработке концепта музейных экспозиций как информационной системы.
Куварзина Юлия Юрьевна - эксперт в области продвижения и реализации социокультурных проектов, разработчик продуктов на основе наследия.
Куварзин Дмитрий Викторович – эксперт по разработке стратегии и осуществлении продаж сложных интеллектуальных продуктов и услуг.