Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 382)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 393)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 409)

Как создать и продать творческий продукт. Открытые аудитории искусства

Фандрайзинг и спонсорство

17.07.2024 19:00
17.07.2024 21:00

В рамках развития креативной экономики в России активно растет спрос на деятельность продюсеров. До сих пор эта профессия порождает дискуссии и споры. Поговорим о продюсировании как о творческом предпринимательстве, поиске и использовании подходящих проектных методов для сферы культуры и искусства. А также о том, что же такое творческий продукт в 2024 году.

Источник https://realskill.ru/open-art/tpost/7vrv9dua11-kak-sozdat-i-prodat-tvorcheskii-produkt