Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 382)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 393)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 409)

VI Всероссийская конференция по музейной педагогике "Мысль семейная в работе с музейным посетителем"

Исследования аудитории

17.09.2024 10:00
18.09.2024 16:00

"В детях все величайшие возможности" (Л.Н. Толстой. "Круг чтения")
"Мы…не стоим, а идем и сами, и каждый отдельно в возрасте и все вместе с веком" (Л.Н. Толстой. Дневник, 18 июля 1904 г.)

Уважаемые коллеги!

Государственный музей Л.Н. Толстого приглашает вас принять участие в VI Всероссийской научно-практической конференции по музейной педагогике, которая пройдет в конгресс-зале Центра космонавтики и авиации ВДНХ 17-18 сентября 2024 года.

Конференция организована с целью разработки инновационных подходов к музейно-образовательной деятельности и обмена опытом в русле поиска новых путей и форм работы с разными целевыми аудиториями.

Ведущая тема конференции 2024 года: "Мысль семейная в работе с музейным посетителем".

В рамках конференции состоится "музейный практикум", посвященный разным музейно-педагогическим проектам, занятиям.

Регламент выступлений на конференции: 15 минут.

Контактные телефоны:

8-495-637-32-48 - Калюжная Людмила Викторовна, зам. генерального директора по научной работе;

8-495-637-77-60 - Андрианова Елена Николаевна, ученый секретарь;

8-499-766-96-28 - Прокопчук Юрий Владимирович, зав. экскурсионно-методической службой;

8-495-766-96-28 - Костюковская Наталия Борисовна, зав. отделом музейной педагогики;

8-499-766-96-28 - Оржеховская Лия Олеговна, зав. отделом экскурсионно-лекционной работы

Просьба учесть:

1. Все командировочные расходы (проезд, проживание, питание и др.) за счет направляющей стороны.

2. Места для проживания в гостиницах г. Москвы участники конференции бронируют самостоятельно.

Оргкомитет конференции.

Источник http://museum.ru/Prof/news.asp?ID=84810