Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 382)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 393)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 409)

XX Боголюбовские чтения

Музейный клуб

11.09.2024 10:00
13.09.2024 16:00

Дорогие коллеги, здравствуйте! Саратовский художественный музей приглашает на XX Боголюбовские чтения, которые состоятся 11-13 сентября 2024 года. В прикрепленном файле информационное письмо и темы чтений, и если первая тема для обсуждения уже получила ответ из разных концов нашей страны, то темы:

- интерпретация просветительских идей А.П. Боголюбова и его современников в  условиях современного мира;
- новые подходы художественного музея к классическому наследию - отклика почти не получили. Пожалуйста присоединяйтесь!