Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 382)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 393)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 409)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 516)

III Международная научно-практическая конференция «Свет в музее» в Государственном Эрмитаже

Национальная конференция

22.04.2024 10:00
24.04.2024 16:00

Санкт-Петербург

22–24 апреля 2024 года в Государственном Эрмитаже состоится III Международная научно-практическая конференция «Свет в музее», которая будет посвящена вопросам применения современных технологий и методов для освещения музеев, реставрационных и выставочных пространств, световому дизайну и мультимедийным элементам в современных музеях.

Участие в конференции бесплатное. Регистрация доступна на сайте. Количество мест для очного участия ограничено, однако все желающие смогут принять участие в конференции онлайн.

К участию в мероприятии приглашаются: представители музеев, реставрационных организаций, производителей светотехнического оборудования, научных и исследовательских организаций, образовательных учреждений, световые дизайнеры и проектировщики, а также все интересующиеся современными технологиями и их применением в музейном деле.

Источник http://museum.ru/Prof/news.asp?ID=84304