Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 45)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 298)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 309)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 325)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 432)

Животные в учреждениях культуры: роль в продвижении учреждения и правила содержания

Работа с посетителями, Маркетинг и PR

14.11.2022 11:00
14.11.2022 13:00

В 20 учреждениях культуры Санкт-Петербурга живут и "работают" кошки. Узнайте, как энимал-терапия помогает сотрудникам и посетителям справиться со стрессом, почему учреждение могут признать контактным зоопарком и какие требования предъявляет Росэпиднадзор. Получите чек-лист по "трудоустройству" животного.

На вебинаре Вы узнаете:

• Как оформить животное учреджение;
  • Как не попасть под определение контактного зоопарка;
  • Какие регулярные процедуры и траты предстоят;
  • Как использовать и какой эффект от содержания животного.

Источник: https://seminar.cultmanager.ru/seminar/141-jivotnye-v-uchrejeniyah-kultury-rol-v-prodvijenii-uchrejdeniya-i-pravila-soderjaniya