Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 45)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 298)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 309)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 325)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 432)

Какие услуги учреждение культуры может предложить другим организациям

Маркетинг и PR, Устойчивое развитие

10.10.2022 11:00
10.10.2022 13:00

На вебинаре узнаете, какие услуги реализовать с другими организациями и что для этого необходимо подготовить. А также разберетесь, как привлечь другие организации к сотрудничеству и реализации общих услуг

На вебинаре Вы узнаете:

• Какие услуги могут реализовать учреждения культуры для коммерческих, общественных и госудасрственных организаций;
  • Что необходимо для реализации услуги с другими организациями: документы, нюансы оформления;
  • Как выбирать клиента, чтобы не навредить имиджу учреждения.

Источник: https://seminar.cultmanager.ru/seminar/135-kakie-uslugi-uchrejdenie-kultury-mojet-predlojit-drugim-organizatsiyam