Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 45)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 298)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 309)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 325)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 432)

VII Школа музейного развития «За границами столиц» начинает приём заявок

Национальная конференция, Музеология/музееведение

26.09.2022 10:00
01.10.2022 18:00

Вологда

Дорогие коллеги!

Мы с радостью сообщаем, что VII Школа музейного развития «За границами столиц», в этом году проводимая при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Благотворительного фонда Владимира Потанина, планируется с 26 сентября по 1 октября 2022 года.

В текущем году мы решили поэкспериментировать с образовательными форматами: будут организованы дискуссии, круглые столы, визионерские лекции, самопрезентации, деловые игры, практикумы, мастер-классы. Как и в прошлом году, те коллеги, кто не сможет присутствовать очно, получат материалы и видео занятий по ссылке при условии заполнения регистрационной формы.

Источник https://locia-totma.ru/2022/08/vii-shkola-muzejnogo-razvitija-za-granicami-stolic-nachinaet-prijom-zajavok/