Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 45)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 298)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 309)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 325)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 432)

Актуальные направления деятельности музеев

Национальная конференция, Музеология/музееведение

06.10.2022 09:50
07.10.2022 17:00

Программа бесплатной online конференции:

• Вступительное слово
  • Антикризисный пиар в сфере культуры (дискуссия)
  • Спонсорство и программы лояльности в музеях
  • NFT-технологии в музеях
  • Роль арт-кластеров в формировании современного музейного ландшафта и местного сообщества
  • Тенденции применения новых цифровых технологий в музеях
  • Заключительное слово организаторов конференции

Источник https://shm.ru/andm/22/index.php?v=1660839840