Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 45)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 298)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 309)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 325)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 432)

КОНФЕРЕНЦИЯ «ЕДИНСТВО НЕПОХОЖИХ»

Национальная конференция

03.10.2022 10:00
04.10.2022 18:00

Москва

Это площадка для коммуникации, объединяющая в одном месте множество мнений и идей, которые были успешно включены в музейные практики и проекты 2021-2022 года.

Главная тема 2022 года:
мониторинг успеха. В этом году мы обсуждаем понятие успешности музея. В силу особенной миссии, которую выполняют музейные институции, их невозможно оценивать по тем же параметрам, которые обычно определяют успех организаций из любой другой отрасли.
ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ:
Обсудить актуальные музейные практики, обменяться опытом и вдохновить друг друга на новые проекты, которые можно будет реализовать в любом музее — вне зависимости от его профиля и масштаба.
Источник https://www.en2022.ru/