Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 45)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 298)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 309)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 325)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 432)

Ежегодная всероссийская научная конференция "Наука в вузовском музее-2022"

Музеология/музееведение, Научно-фондовая работа, Музейная педагогика

22.11.2022 10:00
24.11.2022 18:00

Москва

Конференция дает большие возможности для обмена новейшей научной информацией, координации научных исследований, международного научного сотрудничества, а также популяризации достижений естественных наук. На Конференции предполагаются пленарные и секционные доклады.

Основное направление работы конференции:

1) "Фундаментальные научные исследования",

2) "Музеология и музейная педагогика";

3) "Отражение достижений в области естественных наук в учебной экспозиции";

4) "Научное обоснование формирования и изучения музейных фондов как базы фундаментальных знаний";

5) "Научные исследования и история науки".

Конференция будет проходить в очно - заочном формате в Музее Землеведения, МГУ, главное здание, 31 этаж.

Заявку на участие в конференции в электронной форме просим прислать не позднее 1 октября 2022 г. по адресу: conf_mes_2022@mail.ru. Вам будет направлено подтверждение получения заявки, а при необходимости может быть подготовлено и выслано именное приглашение на бланке МЗ за подписью председателя Оргкомитета.

Предполагается печатное издание материалов конференции с присвоением изданию ISBN-номера. Текст для публикации присылать в секретариат Оргкомитета Конференции:. conf_mes_2022@mail.ru. Срок подачи - до 30 октября 2022 г.

Избранные статьи по материалам докладов также могут быть опубликованы в индексируемом РИНЦ журнале "Жизнь Земли": http://zhiznzemli.mes.msu.ru/. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять доклады: оформленные не по правилам, присланные позже указанного срока, не по заявленной тематике.

Оргвзнос на Конференцию не предусмотрен.

Информация о Конференции размещена на сайте Конференции www.conf.mes.msu.ru и Музея Землеведения: www.mes.msu.ru.

Программа конференции и информация о формате ее проведения будет дана во 2-м информационном письме.

Со всеми вопросами обращаться в секретариат Организационного комитета к Крупиной Наталии Ильиничне: conf_mes_2022@mail.ru.

Источник http://museum.ru/Prof/news.asp?ID=80404