Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 45)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 298)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 309)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 325)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 432)

Межгалактический обмен цифровым опытом

Цифровые технологии, Работа с посетителями

16.10.2022 16:00
16.10.2022 18:00

Люди разных специальностей из разных сфер, отраслей и индустрий из разных регионов и стран помогут друг другу создать будущее медиа, образования, сообществ.

Вы же знаете, как мы любим собирать людей из разных сфер и знакомить их друг с другом. Тем более, что мир коммуникаций объединяет сегодня нас всех. Занимаемся мы медиа или образованием, развиваем общественные проекты или хотим лучшего будущего своим детям, нам всем нужно учиться слышать, говорить и договариваться.

Вы же знаете, как мы любим экспериментировать? Давайте вместе попробуем провести необычный онлайн-саммит. На нём не будет «звёздных спикеров», которых вы придёте слушать. Каждый будет звёздным спикером и звёздным участником интерактивов.

Почему межгалактический? Потому что часто складывается ощущение, что мы — люди из разных отраслей — живём в разных Вселенных. Мы решаем похожие задачи и мучаемся одними и теми же вопросами, придумываем похожие решения, порой изобретая велосипеды. Мы почему-то редко выходим на рамки наших профессиональных галактик. Попробуем поговорить с людьми из других миров?

Мы соберем людей из сфер медиа, дизайна, технологий, образования, игропрактиков, философов, научных коммуникаторов, режиссеров, сторителлеров, психологов и изобретателей. И поговорим о будущем.

Встреча пройдет на платформе SpatialChat.

Источник https://silamedialab.timepad.ru/event/1902395/