Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 45)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 298)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 309)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 325)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 432)

XXXII научная конференция «История и культура Ростовской земли» в музее «Ростовский кремль»

Музеология/музееведение, Национальная конференция

08.11.2022 10:00
10.11.2022 18:00

Ярославская область, г. Ростов, Кремль

8 - 10 ноября 2022 года состоится XXXII научная конференции «История и культура Ростовской земли»

Тематика конференции предполагает рассмотрение и обсуждение проблем, связанных с изучением истории, музейного дела, памятников письменности, искусства, архитектуры и археологии Ростовской земли с древности до наших дней.

Для участия в конференции с докладом необходимо до 15 сентября 2022 года заполнить регистрационную форму на сайте или выслать заявку на электронную почту ikrz@rostmuseum.ru.

Регламент выступления с докладом – 20 минут.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить предлагаемые доклады. После утверждения программы конференции участнику будет выслано приглашение.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике. Объем текста для публикации – не более 1 авторского листа (40 тысяч знаков, включая пробелы).

Оплата проезда, гостиницы и командировочных расходов за счет направляющей организации.

Формат конференции будет уточнен накануне проведения с учетом эпидемиологической обстановки.

Ссылка мероприятия