Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 45)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 298)Замечание: Undefined index: type в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 309)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 325)Замечание: Undefined index: view в файле /home/ideas4m/domains/ideasformuseums.com/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_214/lib_214.php (строка 432)

Идеи для музеев: встреча-знакомство

Музейный клуб, Корпоративная культура

06.12.2022 14:00
06.12.2022 23:00

Онлайн

Каждый первый вторник месяца мы встречаемся в Zoom, чтобы познакомиться с проектом "Идеи для музеев" и друг с другом. Сначала Аня Михайлова рассказывает об Идеях для музеев и направлениях работы, о проектах и инициативах, к которым можно присоединиться, а потом участники знакомятся друг с другом.

Идеи для музеев — это сообщество сотрудников российских музеев.

Наши ценности

• Открытость. Ресурсы и встречи открыты для всех сотрудников музеев, независимо от должности, стажа, профессиональных интересов и для всех желающих.
  • Доброжелательность. Мы создаем поддерживающую среду для того, чтобы каждый мог почувствовать профессиональную и личную значимость и познакомиться с коллегами.
  • Системность. Регулярные публикации и встречи дают возможность присоединиться к проекту в любой момент и в любом удобном формате.
  • Добросовестность. Нам важно продумывать, планировать и вовремя качественно реализовывать проекты, над которыми мы работаем

Наша миссия — быть открытой площадкой для регулярных офлайн и онлайн встреч сотрудников музеев и галерей, сохранения и распространения лучших практик музейной работы, развития устойчивого музейного сообщества.

Регистрация: https://ideasformuseums.timepad.ru/event/1893983/