Конференция Международного комитета маркетинга и связей с общественностью (ICOM MPR)

Маркетинг и PR, Социальные сети

16.09.2021 10:00
19.09.2021 18:00

Москва, Музей Международного нумизматического клуба
С 16 по 19 сентября 2021 года Международный комитет маркетинга и связей с общественностью (ICOM MPR) совместно с ИКОМ России проведут ежегодную конференцию, которая состоится в гибридном формате в Музее Международного нумизматического клуба в Москве.

Главная тема конференции: “Давай обсудим! Переосмыслить опыт посетителей”

Проблематика конференции:

Мы живем в переходное время, которое вызвано не только пандемией, но и глубокими социальными, технологическими и климатическими изменениями. Перемены, с которыми сталкивается общество, сегодня заставляют нас кардинально пересматривать подходы к взаимодействию в рамках социума. В новых условиях особое значение начинает играть социальная роль музея, который уже окончательно перестает быть институцией, исключительно сохраняющей и популяризирующей культурное природное наследие – его функции гораздо шире, также как и влияние на общество и благополучие людей. Именно поэтому очень важно выстраивать современные и эффективные способы коммуникации и просвещения. В рамках конференции планируется обсудить вопросы взаимодействия с аудиторией в новых условиях и форматах.

Цель конференции - предоставить площадку для обмена передовым опытом и обсуждения возможных решений представленных проблем.

Cтоимость участия в конференции составляет 1800 рублей. Инструкция по оплате регистрационного взноса здесь.

Заявки на участие принимаются до 21 июля 2021 года. Для этого необходимо заполнить электронную форму регистрации. Если Вы хотите выступить с докладом, просим Вас дополнительно заполнить данную форму

Ознакомиться с подробной информацией о конференции, включая предварительную программу, можно на сайте ICOM MPR по ссылке.