Конференция "Актуальные направления деятельности музеев"

Маркетинг и PR, Корпоративная культура, Инклюзия, Работа с посетителями

07.10.2021 10:00
08.10.2021 18:00

Красная пл., дом 1

7-8 октября 2021 года Государственный Исторический музей проведёт VII ежегодную конференцию «Актуальные направления деятельности музеев» Благодаря поддержке Генерального спонсора компании СИБУР в этом году конференция пройдет в онлайн-формате и будет посвящена профессиональному нетворкингу и практическим советам от экспертов арт-сферы. В течение двух дней слушатели смогут бесплатно посетить онлайн-лекции ведущих специалистов в области музейного маркетинга, пиара, инклюзии, работы с партнёрами и спонсорами. На конференции пройдут круглые столы, посвящённые образовательным программам и инициативам, выставочному дизайну, вопросам интеллектуальной собственности и праву в сфере культуры и искусства, а также профессиональному развитию и заботе о сотрудниках музеев. В число заявленных спикеров войдут представители Генерального спонсора конференции компании СИБУР, Благотворительного Фонд "Искусство, наука и спорт" , Музея Москвы, Политехнического музея, Государственной Третьяковской галереи, Русского музея, Музея современного искусства "Гараж", Фонда V-A-C Foundation, музея-заповедника «Царицыно», социальной сети «ВКонтакте», Сколковского института науки и технологий Skoltech, Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка), ПАО «Сбербанк», архитектурных бюро Planet9 и «PS Culture», izi.TRAVEL - Russia, ярмарки современного искусства Cosmoscow, кинотеатра «Художественный», компании по предоставлению юридических услуг CLAIMS, АНО Идеи для музеев и другие.