#ВА2021 - Виртуальная Археология

20.09.2021 00:00
22.09.2021 23:00

Важные даты:

Предложения по тематике секций и мастер-классам, а также участию в качестве партнёров и со-организаторов рассматриваются до 31 января 2021.

Тезисы (1000 знаков или полстраницы) принимаются до 1 мая 2021.

Полные тексты статей (10 000 знаков) с иллюстрациями принимаются издательством до 1 июня 2021.

Регистрация участников открыта до 15 августа 2021 в соответствии с правилами оформления виз для зарубежных участников.

Участие в конференции бесплатное.

Важные даты:

Тезисы (1000 знаков или полстраницы) принимаются до 1 мая 2021.

Участие в конференции бесплатное.

РЕГИСТРАЦИЯ

Памятка участникам