Всероссийская научно-практическая конференция «XX Петровские чтения»

Музейная педагогика, Охрана памятников, Музеология/музееведение

04.10.2021 00:00
04.10.2021 23:00

4 октября 2021 года в Чувашском национальном музее состоится Всероссийская научно-практическая конференция «XX Петровские чтения», приуроченная ко дню рождения Михаила Петровича Петрова-Тинехпи (1877-1938), одного из основателей Центрального чувашского музея и Общества изучения местного края, и 100-летию со дня основания Чувашского национального музея. Информационное письмо – во вложении.