V Музейный форум по детским программам

Музейная педагогика, Цифровые технологии, Детская аудитория

24.11.2021 00:00
27.11.2021 00:00

Всероссийский профессиональный форум, посвященный образовательной и социокультурной работе музеев с детьми, подростками и семейной аудиторией, проводится раз в несколько лет. Форум – это пространство диалога, дискуссий, взаимообучения, обмена опытом и идеями, повышения квалификации, обсуждения современных стандартов профессиональной деятельности и тенденций ее развития.

24-27 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге состоится V Музейный форум по детским программам. Его организатор – Центр социальных инноваций «Музейный опыт». ЦСИ «Музейный опыт» основан командой фестиваля «Детские дни в Петербурге» в рамках программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Сайт: https://www.museumandfamilies.com/forum-po-detskim-programmam