Курсы повышения квалификации в Российском этнографическом музее на 2021 год

13.09.2021 10:22
04.12.2021 18:22

г. Санкт-Петербург, ул. Инженерная, 4/1

Российский этнографический музей с сентября 2021 года приглашает принять участие в очных курсах повышения квалификации для музейных специалистов. По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца.

Возможна форма индивидуальных курсов повышения квалификации/ стажировок, а также работа в малых целевых группах по темам, согласованным с заказчиком.

Продолжительность обучения - 72 ак. часа.

Стоимость курсов повышения квалификации/стажировок:

- плановые курсы - 16.000 рублей с человека;

- курсы в малой группе – 20.000 рублей с человека*;

- индивидуальные курсы - 30.000 рублей с человека.

* курсы повышения квалификации в малой группе (от двух до пяти человек) проводятся внепланово по индивидуальным заказам для целевых групп.

По окончании обучения участники получают удостоверение установленного образца.

Обучающие получают комплект методических и информационных материалов.

Командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Подробную информацию о программах курсов повышения квалификации/ стажировок и возможных изменениях сроков их проведения смотрите на сайте музея: www.ethnomuseum.ru.

Дополнительная информация о курсах повышения квалификации/стажировках и прием заявок на участие по тел./факсу: (812) 570-56-62, 571-26-28, e-mail: omopspb2013@yandex.ru