9-ая Международная ярмарка современного искусства COSMOSCOW 2021

10.09.2021 10:00
12.09.2021 20:00

9-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow пройдет при поддержке официального партнера Дома Ruinart, автомобильного партнера Audi и официального отеля St. Regis Москва Никольская в московском Гостином дворе с 10 по 12 сентября 2021 года. Превью ярмарки для коллекционеров и арт-профессионалов состоится 9 сентября. Прием заявок для участия российских и международных галерей откроется в январе.

Опираясь на успешный опыт Cosmoscow 2020, ярмарка вновь пройдет в «гибридном» формате: наряду с мероприятием в Гостином дворе, на официальном веб-сайте ярмарки будет представлена платформа Cosmoscow Online. Онлайн-версия ярмарки привычно будет доступна сначала для привилегированной аудитории Cosmoscow, а уже после открытия в Гостином дворе – для широкой публики.

Подробности: https://www.cosmoscow.com/ru/news/new/72/