4ая Международная конференция по виртуальной археологии (ВА2021)

Цифровые технологии, Музеология/музееведение

20.09.2021 10:00
22.09.2021 17:00

Красноярск
4ая Международная конференция по виртуальной археологии (ВА2021)
20-22 сентября, 2021
Красноярск (Россия)
Тема – раскрывая прошлое, обогащая настоящее и формируя будущее
Языки конференции: английский, русский (синхронный перевод)
Программный комитет
Пол Рейли (Великобритания)
Дарья Гук (РФ)
Николо Дель’Унто (Швеция)
Сорин Хермон (Кипр)
Сельма Ризвич (Босния и Герцеговина)
Леонид Бородкин (РФ)
Важные даты:
Предложения по тематике секций и мастер-классам, а также участию в качестве партнёров и со-организаторов рассматриваются до 31 января 2021.
Тезисы (1000 знаков или полстраницы) принимаются до 1 мая 2021.
Полные тексты статей (10 000 знаков) с иллюстрациями принимаются издательством до 1 июня 2021.
Регистрация участников открыта до 15 августа 2021 в соответствии с правилами оформления виз для зарубежных участников.
Участие в конференции бесплатное.
Контактное лицо по вопросам программы: hookk@hermitage.ru Дарья Гук
Контактное лицо по организационным вопросам: psenotrusova@sfu-kras.ru Полина Сенотрусова