← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →

Музейный пресс-релиз

September 13th 2016
С пресс-релиза начинается общение со средствами массовой информации и потому, очень важно уделять его составлению должное внимание. Несмотря на то, что эта мысль очевидна, довольно часто встречаются музейные информационные листовки, составленные без понимания задач этой работы.

Группа, паблик, человек? Или как представить музей ВКонтакте

August 09th 2016
Большинство музеев так или иначе представлено в социальной сети ВКонтакте. Это и понятно, ведь эта сеть самая популярная в России, а продвигаться в ней проще и удобнее, чем, например, в Facebook. Система позволяет представить учреждение тремя видами: через личную страницу, группу или публичную страницу. Попробуем разобраться, какой вариант и для какого случая больше подходит.

Стратегия работы с социальными сетями

June 08th 2016

Заполните основные разделы документа, ответив максимально подробно на предложенные вопросы. Ответы покажут, действительно ли социальные сети являются подходящим инструментов для решения поставленных перед вами задач.