#Эрмитаж250

06.12.2014

7 декабря российские музеи в твиттере проведут акцию, посвященную богатейшему музею России - Государственному Эрмитажу. Присоединяйтесь к акции и поздравляйте Эрмитаж!

Программа акции в твиттере:

10:00 старт акции. Государственный Исторический музей расскажет о работе Эрмитажа с молодежью.

11:00 вместе с Хабаровский Краевой музей им. Н. И. Гродекова пересчитаем здания Эрмитажа.

12:00 с музеем-заповедником "Куликово поле" "сдуем пыль" с эрмитажных книг.

13:00 с Государственный музей истории религии помурлыкаем со знаменитыми эрмитажными котами.

14:00 постоим в длинной очереди в Эрмитаж вместе с Кирилло-Белозерским музеем-заповедником.

19:00 с Натальей Копаневой (сотрудник МАЭ РАН "Кунсткамера"), проникнем в тайны Меншиковского дворца.

20:00 с Музей-квартирой Александра Блока перенесемся в Эрмитаж в годы Первом мировой.

21:00 Екатеринбургский музей изобразительных искусств перенесет нас в Сердловск времен Великой отечественной войны, похвастает дарами Эрмитажа Екатеринбургскому музею.

22:00 Государственный Исторический музей подведет итоги дня.

Завтрашний день в твиттере обещает быть интересным!